غزواني يعيّن طاقم حملته في جميع الولايات (اللائحة كاملة)

غزواني يعيّن طاقم حملته في جميع الولايات (اللائحة كاملة)

مشاهدة
أخر تحديث : الخميس 23 مايو 2019 - 3:51 مساءً
غزواني يعيّن طاقم حملته في جميع الولايات (اللائحة كاملة)

غزواني يعيّن طاقم حملته في جميع الولايات (اللائحة كاملة)

التعليقات

أعلن المرشح للانتخابات الرئاسية القادمة محمد ولد الغزواني بموجب مذكرات عمل صادرة أمس الأربعاء عن تعيين منسقي وأعضاء حملته في جميع الولايات الداخلية، وهكذا تم أيضاً تعيين منسقة حملة النساء ، وكذا الشباب، كما تم تعيين ناطق رسمي باسم المرشح.

أولا: المنسقون الرئسيون للحملات حسب المناطق:

المنطقة 1 : نواكشوط المنسق العام احمد باب ولد اعلي 
المنطقة 2 الحوض الشرقي والغربي: المنسق العام احمدو الشخ الحضرامي
المنطقة 3 : كيدي ماغه، لعصابه، گورگول : المنسق العام مولاتي منت المختار
المنطقة 4 اترارزة ، لبراكنه، تكانت : المنسق العام يحي ولد فاظي
المنطقة 5 آدرار ، انشيري، نواذيبو، تيرس زمور: المنسق العام لاسانا كامارا

ثانيا : حملة النساء

رئيسة مكتب حملة النساء: عيش فال فرجس

الأعضاء

فاطمة منت حبيب
امتها بنت الحاج
با عيشتا يحيى
مصباحه ولاد
تسلم صمبا
رقي جي
آمنة سيدي الشريف
آمنة انيانج
زينب الطالب احمد
مريم سيدينا الذيب
صفية بنت بمبه

ثالثا: الحملة الوطنية للشباب
الرئيس : يربه ولد المانه

الأعضاء
مصطفى باب مصطفى
بيه حمادي
مالك شيخنا أحمد
عيشة بنت اباه
سيدي ولد اعزيزي
فاطمة المان
مريم أحمد محمدو
عالي كمرا
عمر كي
عبد الله ولد لولي
هدى باباه
الخليل ولد النحوي

ثالثا : الناطق الرسمي باسم المرشح: الشيخ احمد ولد امبارك

رابعا منسقي الحملات ومساعديهم على مستوى الولايات :

1- الحوض الشرقي :
المنسق الرئيسي : محمد محمود ولد محمد الامين
المنسق المساعد : محمد المختار سيدي محمد

الأعضاء

محمد التيجاني
توتو منت خطري
محمد ديدي الياس
السالمة الوه حدمين
محمد التراد ابا
فاطمة منت محمد يرب
اشريف احمد شيخنا
احمد ولد لوليد
الشيخ ولد امبارك

2- الحوض الغربي

المنسق العام للحملة: اسلامه ولد عبد الله
المنسق العام المساعد : اسلامه ولد سيداتي

الأعضاء

ختار ولد الشيخ احمد
حمادي ولد اميمو
محمد ولد ارزيزيم
مسعودة منت بحام
مريم جاكيلي
اسماعيل ولد جمال
محمد محفوظ ماء العينين
الشيخ المهدي ولد سيدي محمد

3- لعصابه
المنسق العام للحملة : الولي ولد بوحبيني
المنسق المساعد : محمد حنين

الأعضاء

محمد محمود محمد حبيب
سهام ناجم
لمرابط السيد
مرحبه خنافر
شيخن حمادي الكوري

4 – گورگول

المنسق العام : اسماعيل ابد
المنسق المساعد : وان عبد العزيز

الأعضاء

أمادو أبو بكرن با
مريم بورو مامادو
محمد سالم فال الخير
كان ميدو
السالك مختار السالك

5- لبراكنه

المنسق العام : عبدي سابم ولد مناه
المنسق المساعد : كيسي جلال

الأعضاء

محمد المصطفى محمد محمود
حمادي خطاري 
الناجي التركزي
احمد بابا عبد الودود
ادراما محمد
مولود فال ولد السيد

6- اترارزة

المنسق العام : احمد ولد احمد

المنسق العام المساعد : محمد اشريف احمد

الأعضاء

محمد ابراهيم السيد
بيچل حميد
محمد محمود القرشي
مريم اده
احمد الولي
محمد الحنشي محمد صالح
محمد الامين سيداتي

7 – آدرار

المنسق العام : عبد الصمد ولد المامي
المنسق المساعد : يوسف عيسى

الأعضاء

يحي عبد القهار
السالمة اعمر شين
عابدين التقي
الغوث القاسم الغوث

8 داخلت نواذيبو

المنسق العام : عبدي سالم ولد الشيخ سعد بوه
المنسقون المساعدون :
جالو داوودا
محمد محمود العيل
لوي الشيخ

الأعضاء

محمد المامي احمد بزيد الشيخ محمد المامي
محمد ولد خالد
عبد الله ولد احبيب
احمد سالم ولد حم ختار
بيدة ولد الدين

9- تگانت

المنسق العام : احمد سالم ولد محمد فاضل
المنسق المساعد : الحسين ولد حيمود

الأعضاء

زيدان اطفيل
أم كلثوم سيدي احمد اليسع
… يسلم سيدي المختار
ديكو السوداني
الولي الطنجي
محمد عبد الله حيان الملقب اباه

10- گيدي ماغا

المنسق العام : افال كيسماي
المنسق المساعد: اسحاق جاكانا

الأعضاء

عيسى وامبو كوليبالي
احمد ابراهيم اطفيل
محمد تقي الله الشيخ محمد فاضل
باب احمد عبد الرحمن

11- انشيري

المنسق العام : مصطفى سيداتي سيدي سالم
المنسق العام المساعد: مكفولة آگاط

الأعضاء
محمد محود اباتنه
موسى الصوفي
محمد ولد اغظف
محمد باباه احمد باب

12- تيرس زمور

المنسق العام : محمدو محمد لغظف
المنسق المساعد : سيدي عبد الله الطالب مصطف

الأعضاء
محمد احمد المحجوب
محمد محمود الصادق
يحي عبدو
سيدي احمد بوبكر

13- نواكشوط الجنوبية

المنسق العام : با آداما موسى 
المنسقون المساعدون : سيدي بوبكر، الناجي الصبار

الأعضاء
جينابا عبدول
اماتي حمادي
مختار ولد اخليفه
خدجة كامار
محمدو محمد السالك
عبد الكريم با

14- نواكشوط الغربية
المنسق العام : الدي ولد احمد الزين
المنسقون المساعدون:
عرفات امبيريك
وا الحسين

الأعضاء
رابي حيدرا
الطاهرة منت سيدي عالي
سيدي محمد ابوه
انيانگ صمبا
اكبرو ولد احمدو
ادريسا اديارا

15- نواكشوط الشمالية

المنسق العام : ميمونة احمد سالم
المنسقون المساعدون: سيدن احمد اعلي، اعلي الغيرك

الأعضاء

محمد يحي الخرشي
محمد فاضل ولد الطيب
آمنة منت بلاه اسويليكي
لفضل بتاح
الطيب حمود
محمد فاضل محمد الأمين

رابط مختصر